name
Donec ut pellentesque elit. Praesent non est in mauris varius rutrum luctus quis nisl. Maecenas urna felis, mollis a gravida et, pulvinar nec diam. Mauris ultricies urna ut orci varius aliquet. Sed venenatis in justo id malesuada. Vestibulum dignissim felis sit amet vestibulum pharetra. Quisque consectetur eget odio eget consequat. Vivamus mauris sapien, ultrices nec libero eget, ornare ullamcorper quam. Integer laoreet elementum dignissim. Maecenas hendrerit gravida ultrices. Proin turpis quam, consectetur vitae tempus eget, euismod sed justo. Pellentesque nisl nisi, tempor ac quam dictum, tempus volutpat mi. Nulla tincidunt dapibus libero ac varius. Vestibulum ut tortor nec tortor condimentum venenatis ut sit amet risus.
Большое текстовое поле
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Fusce placerat velit nec nisl condimentum, ac vulputate nulla dapibus. Nulla suscipit dapibus pharetra. Curabitur ut rutrum risus. Nunc fermentum eleifend elit, et laoreet nunc congue at. Aenean varius vestibulum tellus, ut sagittis mauris mattis sit amet. In hac habitasse platea dictumst. Aenean velit nisl, finibus ut augue in, interdum elementum leo. Proin nec felis viverra, placerat neque elementum, aliquam ipsum. Integer leo dolor, consectetur non tortor a, vehicula feugiat neque. Proin lorem ante, viverra ut bibendum nec, fermentum sit amet erat. Pellentesque sollicitudin suscipit massa vitae iaculis. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Pellentesque mattis tempus mattis. Donec ut pellentesque elit. Praesent non est in mauris varius rutrum luctus quis nisl. Maecenas urna felis, mollis a gravida et, pulvinar nec diam. Mauris ultricies urna ut orci varius aliquet. Sed venenatis in justo id malesuada. Vestibulum dignissim felis sit amet vestibulum pharetra. Quisque consectetur eget odio eget consequat. Vivamus mauris sapien, ultrices nec libero eget, ornare ullamcorper quam. Integer laoreet elementum dignissim. Maecenas hendrerit gravida ultrices. Proin turpis quam, consectetur vitae tempus eget, euismod sed justo. Pellentesque nisl nisi, tempor ac quam dictum, tempus volutpat mi. Nulla tincidunt dapibus libero ac varius. Vestibulum ut tortor nec tortor condimentum venenatis ut sit amet risus.
Навигация

wildest wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wildest wind » эпизоды » слишком


слишком

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

слишком
bayun the cat &  shamakhan queen
https://i.imgur.com/BVUbfTX.png



слишком поздно для нас [так много чужих/лишних]
- извести их всех хочется, милый. разом. так руки чешутся. особенно твою/мою. она должна мне службу. или жизнь? ты любил смотреть, как я это делала тогда там? ни одного царя в мирном покое не оставила. ты же помнишь.
.далеко друг от друга // слишком поздно

[nick]шамаханская царица[/nick][status]твоя цена?[/status][icon]https://i.imgur.com/eFH3fsF.png[/icon][fandom]славянка[/fandom]

+1

2

— ты не хочешь снять квартиру где-нибудь в центре? это было бы удобнее, — как бы невзначай говорит даша, стоя перед зеркалом и собираясь на работу. юра смотрит на нее с кровати.

— нет, не хочу, — вздыхает он, вспоминая, что такой разговор у них уже когда-то был. — я тебе месяца три назад то же самое ответил, когда ты так же опаздывала на работу.

— постоянно забываю, что от тебя добираться часа полтора, — она цокает языком, не прекращая краситься. юре хочется кинуть в нее подушкой, но не хочется ссориться с утра пораньше.

— сделай себе картинку с надписью «белинский живёт в ебенях, к нему не ехать» и поставь себе на обои. может, так забывать не будешь. — юра зевает, но всё-таки находит в себе силы вылезти из-под одеяла. осталось найти силы, чтобы собраться, поехать в редакцию и далее, далее, далее...

— очень смешно.

— а я, что, смеюсь сейчас?

— ты всегда смеёшься.

— все, проехали. какие у тебя планы на день?

— сегодня беру интервью у алины шамаханской, это владелица ювелирного бренда, и...

— да что ты говоришь! как интересно...

— юра! ну ты либо не перебивай, либо не спрашивай, если тебе никакого дела нет.

— так мне есть дело, есть, не поверишь! а можно я приеду? хочу рядом посидеть, посмотреть, послушать. а то у меня все одно и то же: скандалы, интриги, расследования... ну ладно, я вру, кокетничаю, можно сказать, скандалов никаких нет — только расследования. ну так можно?

даша даже на время прерывается, отводя руку с помадой в ней в сторону и оборачиваясь к юре лицом. она, как ей кажется, хорошо его знает — юра не тот человек, который очень уж интересуется модой. он хорошо одевается, от него всегда приятно пахнет, и прическа у него небрежная только после сна. он даже знает какие-то бренды, каких-то дизайнеров — может, потому что они встречаются, и белинский пытается быть внимательным... черт его разберёт, но факт остаётся фактом — обычно юре нет никакого дела до интервью с кем-то из фэшн-индустрии.

— ты сейчас серьезно?

— абсолютно, — юра очаровательно улыбается, склоняя голову вбок — чтобы точно получить положительный ответ. даша не устоит.

— ну... ладно? только где-нибудь не сильно рядом и не вмешивайся.

— договорились! во сколько там все это начинается? я сначала к себе на работу заеду, потом к тебе помчусь.

— в два часа.

— вот и славно. собирайся, красотка, а то опоздаешь.

даше не нужно знать, сколько всего связывает юру с алиной. это история длиной не то что в долгие годы — в века. многое, правда, изменилось, в том числе и их отношения. теперь юра старается держать дистанцию. он хочет алину извести, задеть за живое, хотя иногда кажется, что это все бесполезно, что она бесчувственная стерва, а значит, ей плевать. мысли об этом улетучиваются тогда, когда юра замечает, как она бесится, если он не играет по ее правилам.

думать обо всем этом приятно и раззадоривает ещё сонный ум. юра даже не сразу замечает, как даша с ним прощается — приходит в себя уже тогда, когда она обувается в прихожей. надо пойти проводить.

— всё, до встречи, я побежала, — торопливо говорит даша и смазано целует в щеку.

— давай, увидимся.

юре даже хочется разобраться со своими делами как можно быстрее, чтобы поскорее приехать в редакцию к даше, но нет, так нельзя. это будет выглядеть так, будто он ищет встречи с алиной, будто бы он ее везде ждёт, высматривает, выискивает. а это ведь не так. их сегодняшняя встреча должна стать для нее сюрпризом, неожиданностью. это же так забавно и весело — испортить интервью, задать какой-нибудь провокационный вопрос, чисто от себя. может быть, даша и сама что-то каверзное приготовила, но даже если и так — застать шамаханскую врасплох сумеет только юра. ее старый приятель баюн, сменивший усы, лапы и хвост на базовый гардероб и журналистское удостоверение.

он приезжает с опозданием в полчаса — задержался у себя в редакции, было много дел: попить чай, построить глазки коллеге, получить нагоняй, пообещать новую статью уже совсем-совсем скоро и сдать ту, которую только-только закончил. потом нужно было зайти в магазин и купить что-нибудь на перекус, который должен стать полноценным обедом, а ещё покурить несколько раз по дороге и финальный — возле дашиной редакции.

его в ней даже знают. юре не нужно спрашивать, где даша — ему сразу говорят, что она сейчас занята, что она берет интервью, кстати, во-он там, не заходи, пожалуйста. белинский вновь очаровательно улыбается и говорит: «а даша знает, что я должен приехать, она дала добро. так что я всё-таки пойду, спасибо, свет».

вваливаться с опозданием, без стука и с пачкой чипсов в руках — верх неприличия, но юре все равно.

— надеюсь, я не сильно опоздал, — усмехается он, шурша дурацкой жёлтой пачкой.

даша смотрит на него круглыми глазами и не находит никаких слов. она не может ругаться, хотя очень хочет, не может спокойно ответить — потому что в такой ситуации, кажется, спокойно просто нельзя. юра падает на стул рядом с ней.

— вы продолжайте, продолжайте, я тихонько посижу. чипсы хотите? они с сыром, вкусные, — он смотрит то на дашу, то на алину.

так и хочется с ней поздороваться. красивая, зараза. она всегда красивая, в каждой жизни. и каждый раз оказывается не его — но это ладно, пустяки, юре уже давно все равно, где она и с кем, как у нее дела и как она живёт. уже не в тех отношениях.

но пока что он молчит — надо дождаться подходящего момента, чтобы все испортить. ну, или хотя бы попытаться.

соскучилась, родная?

[nick]кот баюн[/nick][status]агрессивная игра.[/status][icon]https://i.imgur.com/I0yw4KU.png[/icon][fandom]славянка[/fandom]

+1


Вы здесь » wildest wind » эпизоды » слишком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно